Report item
Especificaciones del artículo
  • Número de modelo: E1 Modem
Descripción del producto

Desequilibrio de 75 Ohmios y 120 Ohmios Equilibrio E1 Módem De Fibra

 

especificaciones

1: interfaz E1 Loop Back (ANA)
2: Cumplir con el protocolo ITU-T V.35, G.703, G.704
3: E1 Módem De Fibra

 

descripción:

  

E1 Módem De Fibra proporciona una interfaz E1 y una interfaz óptica para lograr la conversión de la interfaz, tasa de conversión y el intervalo de tiempo de extracción de E1 a Óptico. cuando el modo sin marco, el canal de datos tasa es 2.048Mbps. el dispositivo tiene cosas de set loop función de prueba para facilitar el proyecto de puesta en marcha y mantenimiento diario. también puede ser utilizado por par con módem V.35 módem de fibra y fibra de ETH.

 

función y Característica

 

 

1. Based on self-copyright IC, y software de contenido es alta.
2. E1 Multiplexor Óptico de fibra puede ser utilizado con V.35 módem de fibra, que puede ahorrar un G.703/V.35 convertidores.
3. Puede detectar la razón de la pérdida de señal óptica es que el dispositivo de apagado o transmisión de fibra roto, e indicar en LED
4. Provide 2 impedancias: desequilibrio de 75 Ohmios y 120 Ohmios equilibrio;
5. Después De la prueba estricta y práctico sistema de verificación, totalmente cumplir con el protocolo ITU-T V.35, G.703, G.704
6. Have tres Modo de Bucle De Retorno: E1 interfaz de Bucle De Retorno (ANA), interfaz V.35 De Bucle Cerrado (DIG), Mando de la interfaz V.35 remoto De Bucle Cerrado (REM)
7. Have función de prueba de código pseudo-aleatorios, fácilmente línea abierta, puede ser utilizado como un 2 M BRE Probador
8. AC 220 V, DC-48V, DC + 24 V, de Alimentación de CC y Polaridad de Envío

 

 guía de rendimiento

 

 

Multi-modo de Fibra

 

50/125um, 62.5/125um,

distancia máxima de transmisión: 5 KM 62.5/125um fibra monomodo, atenuación ($ number dbm/km)

Longitud de onda: 820nm

potencia de transmisión:-$ number dbm (Min.) ~-$ number dbm (Max)

sensibilidad del receptor:-28dBm (Min)

presupuesto del enlace: $ number dbm

Fibra monomodo

 

8/125um, 9/125um

distancia máxima de transmisión: 20Km

distancia de transmisión: 20 KM 9/125um fibra monomodo, atenuación (0.35dbm/km)

Longitud de onda: 1310nm

potencia de transmisión:-$ number dbm (Min.) ~-$ number dbm (Max)

sensibilidad del receptor:-$ number dbm (Min.)

presupuesto de enlace: 18dBm

Interfaz E1

interfaz Estándar: cumplir con el protocolo G.703;
Tasa De interfaz: n * 64Kbps±50ppm;
Código de la interfaz: HDB3;

E1 Impedancia: 75Ω (desequilibrio), 120Ω (balance);

tolerancia Jitter: De acuerdo con el protocolo G.742 y G.823

permitir Atenuación: 0 ~ $ number dbm

poder

fuente de alimentación: AC180V ~ 260 V;DC-48 V;DC + 24 V

consumo de energía: ≤ $ NUMBER W

ambiente de trabajo

temperatura de trabajo:-10 ° C ~ 50 ° C
Humedad de trabajo: 5% ~ 95% (sin condensación)

temperatura de almacenamiento:-40 ° C ~ 80 ° C
Humedad de almacenamiento: 5% ~ 95% (sin condensación)

 

dimensión

Mini Tipo:216(ancho)X140(profundidad)X31(altura)mm

19 pulgadas 1U:483(ancho)X138(profundidad)X44(altura)mm

 

 

Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 1.1kg (2.43lb.)
  • Dimensiones del paquete: 24cm x 20cm x 6cm (9.45in x 7.87in x 2.36in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 1.1kg (2.43lb.)
  • Dimensiones del paquete: 24cm x 20cm x 6cm (9.45in x 7.87in x 2.36in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress. Todos ellos son procesados a través de nuestro socio: la plataforma de pago Alipay.