Report item
Especificaciones del artículo
  • Nombre de la marca: jyttek
  • Número de modelo: JYT-WS803-20
  • Fiber Connector: LC
  • Wavelength: 1310/1550nm
  • Singlemode Fiber: 9/125um
  • Transmission Rate: 10/100/1000M
  • Distance: 20km
  • Material: Mental
  • Fiber: Single
  • Mode: Singlemode
Descripción del producto

 

 

 

SFP 10/100/1000 M Convertidor de Medios de Fibra

 

descripción general:

serie de convertidores de medios de fibra Gigabit Ethernet SFP JYT-M803 cerrar la brecha entre el cobre y fibra de infraestructuras. los convertidores de medios de fibra SFP están diseñados para la máxima comodidad de fibra a de cobre Ethernet de conversión de aplicaciones que requieren flexibilidad en las tasas de transmisión, distancias de trabajo, y los tipos de red de fibra que puede realizarse simplemente cambiando el hot-plug-and-play Sfp.


aplicaciones

· Redes de telecomunicaciones

· escuelas, oficinas, CyberBars

 

características:

· alta flexibilidad con plug-and-play caliente SFP

· 1600 byte súper transmisión de paquetes de datos

· Full duplex de control de flujo, Half duplex-contrapresión

· vincular falla pass through (LFPT)

· full-posicionados Led para indicar el poder y el estado de la red

 

especificaciones:

estándar

IEEE $ NUMBER (10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Fast Ethernet),
IEE802.3z 1000BASE-SX/LX (Gigabit Ethernet), IEEE802.3x (Control de Flujo), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d Spanning Tree

10/100/1000BASE-T

STP o UTP Categoría 5/5e/6 cable (Máximo 100 m)

SFP

SX, LX, EX, ZX, EZX, y Bi-Di transceptores ópticos están disponibles

conversiónmodo/retrasotiempo

Store-and-Forward < 10us, recto < 0.9us

control de flujo

Full duplex de control de flujo, Half duplex-contrapresión

Puerto RJ-45

Auto-mdi/MDIX

Conector de fibra

LC (duplex), LC/SC (simplex)

de longitud de onda

1310/1550nm

dimensiones

70mm (W) x 93mm (D) x 26mm (H)

peso

peso neto: 0.16 kg; peso Bruto: 0.42 kg

Voltaje de entrada

5V1A DC con adaptador de corriente Externo

el Consumo de energía

< 2.5 W

MTBF

50,000 horas

BER

< 1/1000000000

la Tabla de Direcciones MAC

1 K

Tamaño de búfer

1 M

de funcionamientotemperatura

0 ~ 50

almacenamientotemperatura

-40 ~ 70

Humedad de almacenamiento

5% ~ 90% sin condescendiente

20160815_095301.jpg20160815_095327.jpg20160815_095347.jpg20160815_095307.jpg

PAGO

HTB1kORTFVXXXXbUXXXXq6xXFXXXg

1. podemos aceptar el pago vía El Fideicomiso, western Union y T/T. la mejor manera es pago en línea directo, usted puede elegirse. si desea utilizar otras condiciones de pago, por favor sepamos antes cuando usted ordena.

el pago 2. Full debe hacerse dentro de 7 días después de realizar su pedido, o la orden será inválida o cancelada por el sistema.

3. asegúrese que usted haya terminado toda la información detallada como persona de contacto, dirección, código postal y número de teléfono al completar la información de su comprador.

ENVÍO

HTB1S_4PFVXXXXbYXFXXq6xXFXXXy

1. vamos a enviar la mercancía dentro de 5 días laborales después del pago completo tenga confirmado.

2. podemos proporcionar los servicios de envío internacional como sigue:

Correo Aéreo Del Poste de China, Correo Aéreo Del Poste de HK, EL CCSME, TNT, DHL, UPS, Fedex. la forma predeterminada es por el correo aéreo del poste de China y correo aéreo del poste de HK.

3. El comprador es responsable de insurrance, problemas y daño que causaran por servicio de envío como accidentes, retrasos u otros problemas. además, no somos responsables de ningunos derechos de aduana o impuesto de importación, estas cargas no se incluyen en el precio del artículo y coste de envío.

GARANTÍA y GARANTÍA

1. Todos Los productos son inspeccionados y probados antes de su envío. si usted no está satisfecho con las mercancías, usted puede intercambiar los artículos dentro de 7 días, y usted debe póngase en contacto con nosotros dentro de 24 horas después de la recepción de los artículos.

2. Los gastos de envío y manejo no es reembolsable y el cliente debe ser responsable de todos los cargos de devolución y reenvío.

3. Todos los artículos de vuelta deben estar en sus condiciones originales, incluyendo la caja y los accesorios. defectos artificiales no están garantizados, tal como quebrado, rasguñado y así sucesivamente.

4. Para cualquier artículo, por favor, utilice EL CCSME o su poste local cuando envíe detrás

RETROALIMENTACIÓN

1. la confirmación temprana del Comprador será apreciada altamente después de recibir los artículos.

2. debido a que su opinión es muy importante para nuestro desarrollo de negocio, le invitamos sinceramente a que deje un voto positivo para nosotros si está satisfecho con nuestro producto y servicio. apenas le tardará 1 minuto, pero este 1 minuto tiene la significación extremadamente vital a nosotros.

3. Por Favor, póngase en contacto con nosotros antes de dejar cualquier voto negativo o neutral. vamos a trabajar con usted para solucionar cualquier problema. gracias por su comprensión.

Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: Par
  • Peso del paquete: 0.4kg (0.88lb.)
  • Dimensiones del paquete: 29cm x 20cm x 10cm (11.42in x 7.87in x 3.94in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: Par
  • Peso del paquete: 0.4kg (0.88lb.)
  • Dimensiones del paquete: 29cm x 20cm x 10cm (11.42in x 7.87in x 3.94in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress. Todos ellos son procesados a través de nuestro socio: la plataforma de pago Alipay.