Report item
Especificaciones del artículo
  • Número de modelo: OPM607P
Descripción del producto

si usted tiene alguna pregunta por favor correo electrónico o añadir WhatsApp en ponerse en contacto conmigo.

WhatsApp: 86 139 3936 3625

descripción del producto:

OPM607P PON potencia óptica instrumento de prueba es un nuevo instrumento de prueba específico para mi empresa FTTx/PON lanzamiento de prueba de red óptica pasiva, el uso de color TFT LCD de ALTA DEFINICIÓN, sincrónica medición experimento de voz, datos y vídeo pantalla signalsand en BPON/EPON/GPON arquitectura. también puede establecer el umbral de potencia, para cada longitud de onda proporcionada por, indicador de advertencia o no pasa al estado. ingeniería de redes PON, construcción y mantenimiento de la ideal.

las características del producto:

función de medición de filtro, al mismo tiempo de prueba en el sistema PON de 1490nm, 1550nm, poder 1310nm tres longitudes de onda, según el reglamento de.

se utiliza para comprobar el modo de ráfaga uplink 1310nm longitud de onda.

doble puerto a través del diseño, durante la prueba puede garantizar la comunicación plena de OLT ONT.

la advertencia, o no pasar la indicación, representación visual es estado óptico 3 lámparas indicadoras.

fácil de usar, sólo tiene que conectar la fibra óptica se puede leer los resultados.

TFT color LCD HD

transferencia de datos a través de USB, cómodo y rápido.

200 registros pueden ser almacenados en el dispositivo o software, ver, borrar.

mediante el software de fondo umbral establecido, la carga de datos, longitud de onda de calibración.

la función de apagado automático, y puede hacer los ajustes de tiempo, configuración de umbral en el dispositivo.

[aplicación] productos

FTTx/PON abierto: en la primera etapa, la señal de medición de todos PON, verificar y garantizar para satisfacer estándares de red

FTTx/PON mantenimiento: varios problemas de transmisión de mantenimiento diario, tales como: fibra de cara final del conector contaminados, macro de flexión, fractura, el equipo terminal óptico culpa; tendrá una pérdida de la señal o la degradación transmissionperformance.

puede medir simultáneamente y mostrar la potencia de enlace ascendente downlinkwavelength, 1310 1490 y 1550 tres valores de longitud de onda

TB2cBOUpXXXXXa1XXXXXXXXXXXX_!!444638967TB2eHCVpXXXXXapXXXXXXXXXXXX_!!275563112TB2_MeBpXXXXXX4XpXXXXXXXXXX_!!275563112

Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.5kg (1.10lb.)
  • Dimensiones del paquete: 13cm x 9cm x 8cm (5.12in x 3.54in x 3.15in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.5kg (1.10lb.)
  • Dimensiones del paquete: 13cm x 9cm x 8cm (5.12in x 3.54in x 3.15in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress. Todos ellos son procesados a través de nuestro socio: la plataforma de pago Alipay.